Rato Motopompa a scoppio Rato RT25ZB20-1.2Q 78.5cc 2.3Hp autoadescante acque chiare 1 pollice
Codice: RT25ZB20-1.1Q
Valutazione 5.0/5 basata su recensioni di 3 utenti.
3 opinione/i
Autoadescante a motore 4 tempi capacità di aspirazione 6 m prevalenza max 28 m portata max 133 l/m
favorite_border
highlight_off Esaurito
  • copyrightProdotto originale e garantito
  • lockPagamenti sicuri con carta di credito
  • settings_backup_restoreReso facile
Altre informazioni su questo prodotto
Rato
Munita di motore a benzina 4 tempi Rato R80-V da 78,5 cc di cilindrata e 2,3 Hp di potenza, con raccordo da 1" (25 mm di diametro), ha una capacità di aspirazione di una 6 metri ad prevalenza massima di 28 metri e una portata di 133 litri/minuto.
Rato è sinonimo di qualità ed i suoi prodotti sono di alta efficienza e dalle ottime prestazioni.
DOTATA DI OIL SENSOR
Caratteristiche tecniche della motopompa Rato RT25Z:
  • Motore: Rato R80-V
  • Tipo: cilindrico 4 tempi
  • Cilindrata: 78,5 cc
  • Potenza: 1.7/3600 kW / rpm
  • Coppia: 3,6/2500 N.n / rpm
  • Avviamento: a strappo
  • Aspirazione/Mandata: 25 mm (1”) Ø
  • Capacità Aspirazione: 6 m
  • Prevalenza Massima: 28 m
  • Portata Massima: 133 l/m
  • Capacità di scarico: 8 m3/h
  • Dimensioni: 385x285x375 mm